Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Новости

Время

argaiv1447

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

04.03. – 07.03.

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Выставка работ «Самым любимым!», подготовленная воспитанниками изостудии «Ластик».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Киселева Е.В.

04.03.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 6» п.Механизаторов (музыкальный зал)

Квест – игра «Мама и я – большие друзья!».

Романова Л.В.

Кузичкина Л.Н.

Тарасова С.Е.

04.03.

с 09-00

до 13-30

КОС № 6 (ул.Советская, 49)

Цикл мероприятий «Руки не для скуки», организованных педагогами МБУ ДО «ЦР «Орленок» для людей с ограниченными возможностями по лепке и росписи сувениров.

Фомичева М.В.

Никишина Ю.А.

04.03.

16-00

ДК «Вербовский»

II игра сезона школьной лиги КВН.

Гривина Т.В.

04.03. – 05.03.

Комитет

по делам

молодежи

(2 этаж)

Интеллектуальная викторина – игра «Всемирный день писателя. Мой любимый писатель» для воспитанников студии английского языка МБУ ДО «ЦР «Орленок».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Лодыгина Е.Н.

05.03.

09-00

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ «Гимназия № 6», МБОУ СОШ № 4, 8, 18, 20

Диагностическая работа по математике среди учащихся 9 классов в формате ОГЭ.

Седова Л.М.

Каичкина О.С.

Леонтьева Л.Л.

Смыслова Е.П.

Барбашова Н.Н.

Макарова М.Н.

Семеркина О.Н.

05.03.

09-15

МБДОУ

«Детский сад № 20»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Клоун Веснушка в гостях у ребят».

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Рожнова Л.А.

05.03. – 07.03.

09-30

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 9

(музыкальный зал)

Утренники, посвященные Международному женскому Дню – 8 марта, для воспитанников разных возрастных групп.

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Вилкова Т.В.

Юринская О.В.

Сабанцева Н.Н.

Кононцева Е.А.

Буданова Е.Н.

Огнева И.В.

05.03.

11-00

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Совещание с работниками МБУ ДО «ЦР «Орленок»:

- Отработка действий по эвакуации сотрудников в случае пожара, наводнения и чрезвычайных ситуаций.

- Усиление мер безопасности на случай угрозы террористического акта.

- «Осторожно, хрупкий лед!» - техника безопасности поведения у водоемов.

Фомичева М.В.

Чернышев С.Б.

05.03.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 53»

(музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «Путешествие в город женщин с Бабой Ягой и Кикиморой».

Кочеткова В.А.

Симакова Г.А.

05.03.

16-00

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Творческое занятие «Для любимой мамочки маленький подарочек» для воспитанников студии «Дошколенок».

Фомичева М.В.

Гусарова Ю.А.

Соколова Н.М.

05.03.

17-30

МБОУ

«Лицей № 1»

Расширенное заседание Совета бабушек и мам «Для милых женщин праздник со вкусом».

Гривина Т.В.

Кучина И.В.

06.03.

13-00

МБОУ

СОШ № 8

(актовый зал)

Школьная научно - практическая конференция младших школьников «Учение с увлечением».

Ганина С.Н.

Авдеева О.М.

06.03.

14-00

МБОУ

СОШ № 18

(актовый зал)

Конкурсная программа «Мисс Весна – 2019» для учащихся 7 – 8 классов.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

06.03.

15-00

МБОУ

СОШ № 4

Финал XXIX-го профессионального конкурса «Педагог года – 2019» округа Муром.

Солдатова М.Ю.

Тростина Г.Н.

Гривина Т.В.

06.03.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 9

Фотовыставка «Бабушку свою очень сильно я люблю!».

Миронова В.В.

Вилкова Т.В.

06.03.

16-00

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Интерактивное занятие с элементами творчества «Подарок маме» для воспитанников студии «Радуга».

Фомичева М.В.

Гусарова Ю.А.

Никишина Ю.М.

07.03.

09-15

МБДОУ

«Детский сад № 20»

(музыкальный зал)

Утренник «Конфетное дерево», посвященный Международному женскому Дню – 8 марта.

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Пименова Н.А.

07.03.

11-30

МБОУ

СОШ № 18

(актовый зал)

Концертная программа «Дарите женщинам цветы» для педагогов школы, мам и бабушек учащихся.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

07.03.

12-00

МБОУ

СОШ № 8

(актовый зал)

Концертная программа «Для милых дам».

Ганина С.Н.

Алямовская А.И.

Губанова В.В.

10.03.

с 12-00

до 15-00

Набережная реки Оки

Участие образовательных учреждений округа в проведении народного гуляния «Широкая Масленица» (интерактивные площадки и концертная программа).

Гривина Т.В.

Руководители

образовательных учреждений

 

26 февраля 2019 года в округе Муром прошло профориентационное мероприятие «День выпускника «Мое призвание – педагогика».

В гостеприимном зале гимназии № 6 собрались педагоги, старшеклассники, студенты и гости города для того, чтобы расширить представление о профессии – педагог, способствовать профессиональному самоопределению учащихся.

Муромское образование всегда идет в ногу со временем благодаря талантливым педагогам, творческим детям, поддержке родителей. Много было достигнуто в прошлом учебном году. Об этом рассказал фильм «Муром – территория детства», который был предложен присутствующим.

Подробнее...

 

21 февраля 2019 года, в преддверии Дня защитника

Отечества, на базе МБОУ «Средняя

общеобразовательная школа № 4» прошло

расширенное заседание Совета отцов округа

Муром под названием: «Защитник всегда,

защитник во всем!».

На мероприятии присутствовали:

- Ольга Николаевна Хохлова - член Совета

Федерации Федерального Собрания

Российской Федерации от Владимирской области;

- Уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области

Геннадий Леонардович Прохорычев;

- Первый заместитель Главы округа Муром Василий Константинович Вахляев;

- начальник Управления образования администрации округа Муром

Ирина Игоревна Раевская;

- начальник военного комиссариата по г.Мурому, Муромскому и

Селивановскому районам Александр Владимирович Щавлев;

- начальник Штаба Юнармейского движения округа Муром

Сергей Олегович Видонов.

В рамках заседания военно – патриотический клуб «Гвардеец» средней

школы № 15, вступивший в ряды Юнармии, презентовал опыт своей

работы. Также еще 10 ребят школы № 15 со сцены дали клятву

юнармейца и пополнили ряды Юнармии.

17 пап учащихся общеобразовательных школ презентовали опыт

семейного патриотического воспитания сыновей и своей общественной

работы. Всего на мероприятии присутствовало более 190 человек

(папы с сыновьями и руководители всех образовательных учреждений округа).


 

Уважаемые выпускники!

Рособрнадзор объявляет о старте акции «Я выпускник!».

Запиши короткое видео до 15 секунд о себе, выбрав одну из тем: «Как я готовлюсь

к ЕГЭ», «Какие экзамены я буду сдавать», Куда я хочу поступить и почему»,

«Кем я вижу себя в будущем». Размещай эти видео в социальных сетях с

хэштегами #Явыпускник,  #ЯсдамЕГЭ и #ЕГЭ2019. Количество видео не

ограничено! До конца марта режиссеры отберут несколько десятков

лучших участников акции и смонтируют с ними ролик, который увидит

вся Россия. Хорошо, если картинка будет четкой, а звук качественным!

Это точно добавит шансов на победу!


http://www.obrnadzor.gov.ru/common/upload/news/infomaterial/Prisoedinyaytes_k_sotsialnym_setyam-2019.pdf


 

В рамках окружной акции «Служу Отечеству!» 13 февраля 2019 года на базе

МБУДО ЦВР прошел конкурс военно–патриотической песни

«Песни великого подвига» среди учащихся 5 - 10 классов.

По итогам конкурса:

• Среди солистов 5-7 классов:

1 место – Подмаркова Анастасия, МБОУ ООШ № 12

2 место – Усов Никита, МБОУ СОШ № 28

3 место – Щетинина Ксения, МБОУ СОШ № 4; Мария Белая, МБОУ

«Якиманско-Слободская СОШ»

• Среди солистов 8-10 классов:

1 место – Сдобнова Мария, МБУДО «ЦР «Орленок»

1 место – Агапова Дарья, МБОУ «Якиманско-Слободская СОШ»

2 место – Тихомирова Даша, МБОУ СОШ № 15

3 место – Степанова Алена, МБОУ СОШ № 18

• Среди вокальных групп 5-7 классов:

1 место – вокальная группа СОШ №19

• Среди вокальных групп 8-10 классов:

1 место – вокальная группа МБОУ СОШ №19

2 место – вокальная группа «Фабрика звезд» МБУДО ЦВР

3 место – вокальная группа МБОУ СОШ №13

 
Еще статьи...