hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1447

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

25.02

г.Владимир

ГАОУДПО

ВО ВИРО

(ул.Каманина, 30/18)

Участие школьников округа Муром в региональном этапе Всероссийской олимпиады по праву.

Седова Л.М.

руководители

общеобразовательных учреждений

25.02.

09-15

МБДОУ «Детский

сад № 36»

Викторина «Знатоки мультфильмов» для детей старшего дошкольного возраста.

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

XXIX-й профессиональный конкурс «Педагог года – 2019» округа Муром:

Тростина Г.Н.

Солдатова М.Ю.

Серякова И.В.

25.02.

10-00 – 13.00

МБОУ

СОШ № 4 (ул.Орловская, 23а)

- Защита учебной (методической) разработки, концепции участниками конкурса в номинациях «Учитель года», «Самый классный классный».

25.02.

14-00 – 16.00

МБОУ

СОШ № 4 (ул.Орловская, 23а)

- Защита учебной (методической) разработки, концепции участниками конкурса в номинации «Воспитатель года».

26.02.

с 09-00

МБУДО

ЦВР

- Мастер – класс по номинациям.

27.02. – 28.02.

с 09-00

Образовательные учреждения

- Уроки, внеурочные занятия, НОД, классные часы в незнакомом классе, группе, родительские собрания.

01.03.

с 09-00

Образовательные учреждения

- Внеурочные занятия, классные часы в незнакомом классе, родительские собрания.

25.02. – 28.02.

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

(1 этаж)

Выставка работ «Доблесть Отчизны», подготовленная воспитанниками изостудии «Ластик».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Киселева Е.В.

25.02.

14-00

МБОУ

СОШ № 19

Смотр строя и песни «С песней в сердце» среди учащихся 9 – 11 классов в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Гривина Т.В.

Нефедова Е.В.

26.02.

2 урок

Общеобразовательные учреждения

Окружная контрольная работа по биологии среди учащихся 10-х классов по единым тестам.

Седова Л.М.

Методисты ЦРПК

Руководители общеобразовательных учреждений

26.02.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

Тематическая выставка «Наша Армия сильна!».

Миронова В.В.

Сабанцева Н.Н.

26.02.

11-00

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

Областное профориентационное мероприятие «День выпускника «Мое призвание – педагогика» для старшеклассников общеобразовательных организаций.

Яровенко И.В.

Гривина Т.В.

Мочалова Т.В.

Окружной конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»:

Луковкина И.В.

Ратушная Т.Ю.

26.02.

14-00

МБУДО

ЦВР

- среди учащихся общеобразовательных учреждений;

Алексеева Г.Г.

01.03.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 6»

(музыкальный зал)

- среди воспитанников детских садов.

Харенкова О.В.

Варламова Т.Л.

26.02.

16-00

Комитет

по делам

молодежи

(2 этаж)

Урок – дебаты «Оптимист или пессимист? Все «за» и «против» для воспитанников студии английского языка «Виктори».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Лодыгина Е.Н.

27.02.

2 урок

Общеобразовательные учреждения

Окружная диагностическая работа по обществознанию среди учащихся 8-х классов по единым тестам.

Седова Л.М.

Методисты ЦРПК

Руководители общеобразовательных учреждений

27.02.

2 урок

Общеобразовательные учреждения

Окружная диагностическая работа по математике среди учащихся 11-х классов (базовый и профильный уровни) в формате ЕГЭ.

Седова Л.М.

Методисты ЦРПК

Руководители общеобразовательных учреждений

27.02.

13-00

МБОУ

СОШ № 8

(актовый зал)

Конкурс литературно - музыкальных композиций «Защитники Отечества» среди учащихся 1-х классов.

Ганина С.Н.

Алямовская А.И.

Губанова В.В.

Муниципальная гуманитарная олимпиада школьников «Умники и умницы земли Муромской»:

Седова Л.М.

Гривина Т.В.

Мочалова Т.В.

27.02.

14-00

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

- Полуфинал.

28.02.

- Финал:

10-00

• написание эссе;

13-00

• игра на дорожках.

27.02.

15-00

Управление образования

Заседание Совета по опеке и попечительству.

Чернова Н.А.

28.02.

14-00

МБОУ

СОШ № 8

(спортивный зал)

Военно – спортивное пятиборье.

Ганина С.Н.

Губанова В.В.

Пузанков А.В.

28.02.

16-00

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

(1 этаж)

Урок – викторина «Чудеса Севера» для воспитанников студии «Дошколенок».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Соколова Н.М.

01.03.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Зимние забавы»

Тювикова В.И.

Баранова Н.М.

Журавлева Л.В.

01.03.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 49»

(музыкальный зал)

Праздник «Мама - солнышко мое!» с участием воспитанников младшего дошкольного возраста и их мам.

Абакумова Ю.А.

Морозова А.Ф.

01.03.

15-00

МБОУ

СОШ № 20

Окружной праздник «Юноши России присягают!» с вручением паспортов юным гражданам в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

01.03.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 49»

(музыкальный зал)

Праздник «Как дети птицу счастья искали…» с участием воспитанников подготовительного к школе возраста и их мам.

Абакумова Ю.А.

Морозова А.Ф.

01.03.

Комитет

по делам

молодежи

(2 этаж)

Интерактивный урок – игра «Первый день весны. Что я знаю о весне?» для воспитанников студии английского языка «Виктори».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Лодыгина Е.Н.

01.03.

17-30

МБОУ

СОШ № 18

(актовый зал)

Концертная программа «Весенняя капель» для жителей микрорайона Вербовский (коллективы «Забавные ложкари» и «Родные напевы», руководитель Скатулова И.В.).

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

02.03.

12-00

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

Конкурс чтецов (средняя группа) в рамках Фестиваля искусств школьников «Искусство! Вдохновение! Талант!».

Гривина Т.В.